Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Крепления для всех видов строительных работ от Walraven

Компания Walraven производит легкие крепления, которые отличаются универсальностью. Из-за этого они имеют спрос на мировом рынке и применяются как в профессиональном ремонте, так и для бытовых нужд. Подобные принадлежности — обязательная часть любого ремонтно-строительного процесса, и без них сложно представить современную стройку или ремонт. Они часто встречаются у любителей, любящих лично заниматься починкой своих жилищ, не говоря уж о профессиональных строителях или ремонтниках.

Крепежные системы необходимы, когда нужно что-то отремонтировать или установить некий объект. Однако, легкие крепления бренда Walraven не предназначены для работы с массивными и тяжелыми конструкциями. Они не могут работать с высокими нагрузками, поэтому необходимо первым делом уточнить их предел, и лишь потом использовать.

Особенности легких креплений от Walraven

Компания имеет широкий ассортимент различных легкий крепежей, пригодных для работы в домашней или профессиональной обстановке. Крепежи для домашней эксплуатации можно покупать поштучно, однако Walraven предлагает разумные и умеренные цены за свою продукцию, что выгодно отличает этот бренд от конкурентов.

Чтобы добиться максимально эффективного результата, товар нужно выбирать в соответствие с материалами, с которыми предстоит работа. Компания Walraven предоставляет инструменты для работы со следующими материалами:

  • Твердыми и плотными основаниями, такими как кирпич, бетон и натуральный камень, вроде гранита и мрамора. Для эффективной работы с такими материалами, в виртуальном магазине компании Walraven присутствуют крепкие и прочные дюбели, созданные из плотного полимерного пластика или стали;
  • Пустотелыми и пористыми материалами. К таковым относятся пустотелые кирпичи, шлакобетоны, пустотелые бетонные блоки и другие;
  • Тонкими и неплотными материалами. В их список, например, входят гипсокартон и ДСП.

Помимо прочего, производитель по выгодной и доступной рыночной цене предлагает клиентам универсальные виды крепежных систем — дюбели и шурупы. Их можно использовать для работы с практически любыми основаниями, не забыв сделать правку на нагрузку и материалы, из которых созданы изделия. На официальном сайте компании Walraven клиенты смогут без труда найти и приобрести те крепежные системы, что лучше всего удовлетворят их потребности.