Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Крепеж Walraven: анкеры, хомуты, профили, гайки, дюбели

Walraven (Нидерланды) – компания, которая производит системы крепежа для коммерческих, промышленных и бытовых объектов. Изделия бренда подходят для обустройства:

  • электрических систем (видеонаблюдения, электроснабжения, безопасности, контроля доступа);
  • сантехники (трубы, полотенцесушители, канализация); 
  • солнечных панелей;
  • кондиционирования и вентилирования;
  • систем отопления на предприятиях и в домах;
  • воздуховодов, а также многих других целей.

Преимущество производителя в том, что он поставляет как единичные изделия, так и профессиональные комплексные системы креплений. В последние могут входить монтажные профили, консоли, соединители, болты, гайки, шайбы.

Линейка крепежа Walraven

1. Крепления для малых нагрузок. Анкеры для малых нагрузок, системы монтажных профилей BIS RapidRail, 1 и 2-ухвинтовые хомуты BISMAT Flash Walraven используются для работы с легкими конструкциями.

2. Крепления для средних нагрузок. В категории представлены забивные и клиновые анкеры для кирпича ил бетона, монтажный профиль Strut, хомуты BISMAT® 2000 и Bifix® G2 (я замком, запатентованным производителем).

3. Крепления для высоких нагрузок. В промышленных и производственных условиях используют анкеры для повышенных нагрузок, системы крепежа Maxx и линейку хомутов типа HD (BIS HD 1501 с вкладышем и BIS HD 500 без вкладыша разработаны специально для крепления тяжелых водопроводных или канализационных труб).

4. Решения креплений из пластика. Walraven предлагает starQuick – самозащелкивающиеся хомуты из полиамида (PA6) под трубы от 10 до 65 мм в диаметре. Крепеж используется как внутри помещений, так и снаружи, устойчив к коррозии. В дополнение к серым или белым хомутам производитель предлагает адаптеры для шпильки.

5. Конструкции Walraven для монтажа на кровле. Поддерживающие системы удобны и безопасны, обеспечивают скорость выполнения работ.

6. Электромонтаж Britclips от Walraven для балок, потолка, кровельных конструкций. Клипсы для хомутов и кабеля, балочные хомуты, клипсы с резьбовыми шпильками и другие используются при монтаже электрокоммуникаций и инженерных систем. Коллекция Britclips недавно пополнилась раздвижным универсальным кронштейном RSWB, предназначенным для монтажа коммуникаций между легкими стенами (к примеру, из гипсокартона).

Крепеж Walraven – качество, проверенное временем!