Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Хомуты для монтажа трубопроводов Walraven и аксессуары к ним

Для выполнения работ в области канализации или водоснабжения нужны трубопроводные хомуты. У нас в продаже представлены как сами хомуты, так и аксессуары к ним. К примеру, мастеру могут потребоваться полукруглые профили, крепления для воздуховодов, резиновые вкладыши, подвески-трапеции.

Для чего нужны хомуты Walraven?

Основное предназначение крепежа – быстрый и надежный монтаж труб разного диаметра, рассчитанных на разную нагрузку (можно подобрать решения под конкретные потребности). Производитель использует проверенные и запатентованные технологии, способные значительно упростить процесс установки канализационных или водопроводных труб на коммерческих, частных, производственных, промышленных, бытовых и других объектах.

Какие хомуты для монтажа трубопроводов Walraven выбрать?

Зависит от поставленной перед мастером задачи. Хомуты для монтажа трубопроводов Walraven могут быть следующих видов:

Есть крепеж, оснащенный запатентованным замком. Это позволяет монтировать трубы легким движением руки, гарантия при этом долговечность и прочность соединения.

Хомуты Walraven рассчитаны на профессиональное использование сантехниками, специалистами по монтажу, отделке или ремонту. Но благодаря легкости использования крепежа справиться с работами может даже любитель.

Подбирать крепеж необходимо с учетом диаметра, материала и других характеристик. К примеру, если нужна максимальная шумоизоляция, используют хомуты с вкладышем epdm. Резиновые прокладки обеспечивают и дополнительную защиту от разрушений под воздействием вибрации.

Монтажные решения от производителя Walraven – продукция со знаком качества. Крепеж поставляется на рынок после прохождения систем тестирования и сертификации. Технические характеристики и особенности оборудования прописываются в официальной документации. Крепеж отличается устойчивостью к воздействию повышенных температур. Дополнительно производитель предусмотрел противопожарную защиту, минимизирующую риск разрушений под воздействием пламени. Заказать крепеж для канализационных или водопроводных труб легко!