Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Легкие крепления Walraven - гарантия высокого качества.

Универсальные легкие крепления станут отличным вариантом как для эпизодического применения, так и для профессиональной повседневной работы. Сегодня без базовых инструментов вам точно не удастся справиться со строительными и ремонтными работами, поэтому обязательно в вашем арсенале должны быть универсальные легкие крепления.

Технические характеристики и виды

Элементы стандартной крепежной системы - материал первой необходимости при проведении косметического ремонта или монтажа отдельных элементов. При этом не стоит рассчитывать на них при работе с довольно сложными и тяжелыми конструкциями. Большая часть легких крепежей предназначена для небольшой нагрузки, поэтому в обязательном порядке следует при работе с ними соответствовать инструкции, которую предлагает производитель.

Сегодня компания Walraven предлагает клиентам уже готовые наборы легких крепежей для промышленных целей, а также поштучные элементы для личного использования. Чтобы правильно подобрать необходимые дюбели, следует четко понимать с каким материалом вы будете работать. Всего существует три основные категории, к которым следует подбирать свой крепеж для достижения максимального результата:

  • Запотевшие и твердые (натуральный камень, бетон, кирпич). Для такой основы необходимо применять самые крепкие и устойчивые дюбели, которые изготавливаются из стали или уплотненного полимерного пластика.
  • Изделия с низким уровнем плотности, пористые и пустотелые (шлакобетон, ячеистый бетон, пустотелый кирпич, пустотелые бетонные блоки.
  • Тонкие материалы, имеющие листовую форму и низкий уровень плотности (ДСП, гипсокартон).

При этом не стоит забывать об универсальной крепежной системе, которая представлена в виде дюбелей и шурупов. Они станут отличным вариантом для любых видов работ. Они станут отличным вариантом для закрепления полочки прямо на бетонной стене. Также с помощью их легко закрепить элементы декора к деревянному покрытию или любому другому сооружению. С универсальными крепежными системами легко справиться с любой работой не только в бытовых условиях, но и в промышленных. Но не стоит забывать о допустимом значении нагрузки.

При выборе крепежей обратите внимание на петлевые гайки. Производителю удалось разработать и адаптировать их специально под высокие нагрузки. Изготавливаются они по методу литья из прочной стали с защитой в виде электролитической оцинковки. Такие гайки следует использовать в процессе монтажа различных подвесок, которые способны выдерживать значительный вес.

Компания Walraven предлагает своим клиентам огромный ассортимент необходимых базовых легких крепежей в виде шурупов, дюбелей, петлевых гаек, винтов-шурупов и других. Производитель следит за качеством своей продукции на всех этапах производства, что позволяет в конечном итоге получить высококачественные крепежи, предназначенных для работы с различными материалами. Продукция получает сертификат, который соответствует мировым стандартам.