Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Легкие крепления Walraven.

Легкие крепления, которые можно использовать для выполнения различных задач — очень ценное приобретение. Они могут стать незаменимыми помощниками как в профессиональной деятельности, так и в эпизодических бытовых работах.

Параметры и виды креплений

Детали стандартной крепежной системы — базовые инструменты, необходимые для осуществления монтажа отдельных элементов или для проведения косметических ремонтных работ. Но следует учесть, что они не предназначены для работ с тяжелыми и сложными конструкциями. Большинство моделей рассчитаны на небольшие нагрузки, поэтому перед началом работ нужно тщательно ознакомиться с инструкциями производителя.

Бренд Walraven предлагает потребителям готовые наборы легких крепежей, которые можно использовать в промышленности. Также она предлагает поштучные элементы, которые можно применять в личных целях. Чтобы выбрать подходящий дюбель, необходимо исходить из того, с какими материалами предстоит работать. Существует три категории, на которые следует ориентироваться для правильного выбора:

  • Плотные и твердые объекты — к ним относят бетон, кирпич и природный камень. Для работ с такими основаниями нужны самые прочные и устойчивые детали из уплотненного полимерного пластика или стали;
  • Поверхности с низким уровнем плотности, пустотелы и пористые — таковыми являются шлакобетон, пустотелые кирпичи и бетонные блоки;
  • Тонкие материалы листовой формы и с низким уровнем плотности — такие как гипсокартон и ДСП.

Также существует универсальная крепежная система — дюбели и шурупы. Они подходят к любым видам работ и являются эффективным решением, если нужно закрепить объект прямо на стене или деревянном покрытии. Такая система значительно облегчает проведение бытовых и профессиональных работах, при условии, что мастер помнит о предельной нагрузке.

Выбор подходящих креплений

Выбирая крепеж, первым делом следует присматриваться к петлевым гайкам. Компания Walraven смогла адаптировать их для работ с высокими нагрузками. Они изготавливаются методом литья из крепкой стали с электролитической оцинковкой в качестве защитного слоя. Такие детали следует применять для установки разных подвесок, способных выдержать большой вес.

Фирма Walraven предлагает клиентуре обширный ассортимент дюбелей, шурупов, петлевых гаек и других изделий. Компания заботится о качестве своих товаров, подвергая их проверкам на всех этапах производства. Изделия бренда имеют сертификаты, подтверждающие их качество и надежность.